Награждение учащихся за достижения на Учи.ру

 



На текущей неделе в МБОУ Крюковской СОШ состоялось награждение учащихся, принимавших участие в олимпиадах и марафонах на образовательной платформе Учи.ру.

Ученики нашей школы  участвовали в предметных олимпиадах, олимпиадах по финансовой грамотности, по безопасности дорожного движения и в других олимпиадах.

Самой активной ученицей, занявшей первое место в школе, стала Куринная Алиса, учащаяся 3 класса. Лидером в нашей школе на образовательной платформе Учи.ру стал 3 класс, который занял 1 место по английскому языку и 2 место за участие в предметных олимпиадах и марафонах, 3 место - 6 класс по математике. Учащиеся 8 класса не остались в стороне. Грамотами "Активный учитель" были награждены учителя-предметники: Николаева С.С., Орлова Г.А. и Сараева Е.В; благодарственными письмами - учителя начальных классов: Казьмина Е.В., Собина Е.Е. и учитель математики - Бятенко Т.С.

Поздравляем всех участников, призеров и победителей! Благодарим Вас за проявленную смелость и веру в победу. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое и развивайтесь!

 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вернемся к летнему чтению

Последний звонок 2022